• Четверг, Апрель 25, 2024

Турнир «Хоккей ради безопасности на дороге» прошел в Смоленской области

Журналист
Декабрь27/ 2017

Спортивный праздник на льду состоялся в городе Сафоново

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Сафоново – Спорт – Арена» прошел необычный турнир «Хоккей ради безопасности на дороге». Его организовали и провели сотрудники отделения ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Сафоновский». Им помогали представители Детской юношеской спортивной школы. В соревнованиях участвовали более 200 детей из Брянска, Калуги, Смоленска и Республики Беларусь.

Присутствовавшие на мероприятии смогли увидеть не только яркое зрелище, но и получили возможность освежить свои знания по Правилам дорожного движения. Ребята соревновались не только в умении владеть клюшкой и твердо стоять на льду, но и преодолевать препятствия, соблюдая при этом ПДД. Кроме этого в спортивном комплексе разместили выставку рисунков смоленских школьников на тему безопасности дорожного движения.

Сотрудники ГАИ надеются, что проведение таких турниров станет традицией, а юные участники дорожного движения будут соблюдать ПДД не только во время соревнований, но и в реальной жизни.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности