• Пятница, Март 29, 2024

Областная администрация подвела итоги конкурса «Будущее Смоленщины»

Журналист
Декабрь21/ 2017

Участниками конкурса стали смоляне в возрасте от 14 до 30 лет

В областной администрации подвели итоги конкурса «Будущее Смоленщины». Его цель — выявить и поощрить талантливую молодежь, вовлечь ее в социально значимую деятельность, а также посодействовать развитию детских и юношеских общественных организаций.

Участниками конкурса стали смоляне в возрасте от 14 до 30 лет. Они добились успехов в различных сферах деятельности, например, в области культуры и искусства, спорта, волонтерства. Участники представили на суд жюри характеристику и общую оценку своих достижений, результаты разработки и реализации различных проектов. Также комиссия принимала во внимание участие конкурсантов в других конкурсах, фестивалях, подтвержденное дипломами и грамотами.

За успехи в области науки и образования был награжден Вячеслав Шанин -студент филиала НИУ МЭИ в городе Смоленске. За успехи в области культуры и искусства награду получила Людмила Дементьева — ученица Детской музыкальной школы №1 имени М.И. Глинки. За успехи в области бизнеса и управления отмечен Дмитрий Степутенков — студент Смоленского государственного университета, а за успехи в области журналистики – Анастасия Каретникова — ученица средней школы № 2 в Десногорске. Полный список победителей можно найти здесь.

В феврале пройдет торжественная церемония награждения. Победители получат премии от Администрации Смоленской области.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности