• Среда, Апрель 24, 2024

Приставы перед Новым Годом арестовали стиральную машину и плазменный телевизор

Журналист
Декабрь19/ 2017

Акция «В Новый год — без долгов» продолжается

До Нового Года остаются считанные недели. Во всех территориальных органах ФССП России проходят проверочные рейды. Вчерашний был посвящен взысканию задолженности в пользу топливно-энергетических компаний Смоленской области.

Судебные приставы и энергетики посетили адреса должников. Как оказалось, не все те, кто имеют задолженность, страдают от тяжелого финансового положения. Некоторые просто безответственно относятся к своим обязанностям по оплате коммунальных услуг.

Должникам очень доходчиво объяснили, что у приставов есть право на арест имущества и ограничение права выезда за пределы России. Всем объяснили, что долги нужно погасить в ближайшее время и в полном объеме. У некоторых все же пришлось арестовать имущество: стиральную машину, плазменный телевизор, принтер, ноутбук и сканер. Если долги не будут погашены, вещи отдадут на реализацию.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности