• Пятница, Апрель 19, 2024

Стая собак в двух районах в Смоленске порвала десяток котят

admin
Декабрь14/ 2017

Местные жители во всём винят тех, кто кормил котов

В Смоленске стаи собак в районе улиц Госпитальной и Маршала Ерёменко загрызли больше 10 котят. Местные жители, в свою очередь, обвинили в произошедшем тех, кто перекармливал бездомных котов.

Пост с запиской появился в сообществе «Чёрный список | Смоленск». «Пожалуйста, люди, не сыпьте так много еды котикам, они, конечно, рады и благодарны, поедают не всё. Приходит стая собак и поедает котиков вместе с кашей, щавелем, костями капустой», — обратились горожане к соседям.

Однако в комментариях пользователи интернета разделились на два «лагеря». Кто-то оказался против прикорма любых бездомных животных, так как это только увеличивает их численность. Другие же винили в расплодившихся котах и собаках людей, которые выбрасывают их на улицу.

Мнения разделились, по традиции, и в плане того, как нужно поступать с бродячими животными: отстреливать, стерилизовать или прикармливать и искать новых хозяев.

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности