• Четверг, Март 28, 2024

В администрации Смоленской области подвели итоги работы по направлению «Реформа контрольной и надзорной деятельности»

Журналист
Декабрь14/ 2017

Обсудили упрощение процедур ведения бизнеса и другие вопросы

В администрации Смоленской области прошло заседание проектного комитета по направлению «Реформа контрольной и надзорной деятельности». Поговорили о том, как в регионе прошло внедрение целевой модели упрощения процедур ведения бизнеса, а также, насколько вырос уровень инвестпривлекательности.

Начальник Департамента экономического развития Алексей Титов напомнил всем, что мероприятия целевой модели нужны для того, чтобы снизить административную нагрузку, создать четкие правила организации контроля, простимулировать выход предпринимателей из «теневого» сектора, создать всем равные условия ведения бизнеса.

В ходе заседания было отмечено, что в Смоленской области была проведена серьезная работа по проведению реформы контрольно-надзорной деятельности. Результат — полное выполнение целевой модели, которая касается региональной составляющей. Это подтверждают данные по состоянию на начало декабря уходящего года.

 

Фото: admin-smolensk.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности