• Пятница, Апрель 19, 2024

Сотрудники управления СК по Смоленской области прочли стихотворение Константина Симонова

admin
Апрель26/ 2016

Всероссийская акция посвящена Победе в Великой Отечественной войне

Стихотворение Константина Симонова «Родина» прочли сотрудники регионального управления Следственного комитета в рамках всероссийской акции. Она приурочена к празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне – пресс-служба СУ СК России по Смоленской области.

Видео, на котором сотрудники Следственного комитета по всей стране читают стихотворение «Родина», было опубликовано на официальном сайте государственного органа. В патриотической акции приняли участие представители ведомства из разных регионов России: от Москвы до Санкт-Петербурга, Волгограда и Смоленска, Екатеринбурга и Красноярска, Севастополя и Калининграда до Грозного, Хабаровска и Петропавловска-Камчатского.

«За спиной каждого из наших сотрудников – вехи истории, частичка родного края – будь то поля Сталинградских сражений, где теперь стоит волгоградский монумент «Родина-мать», мыс Пур-Наволок в Архангельске или горы и башня в селе Харачой Чеченской Республики. Малая родина у каждого своя, но все эти места напоминают нам о большой, гордой и могучей России», – отметили в пресс-службе СК РФ.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности