• Среда, Апрель 24, 2024

С начала 2017 года Смоленский филиал РСХБ направил на кредитование населения более 1 млрд рублей

admin
Декабрь07/ 2017

С начала 2017 года свыше 2700 жителей Смоленской области воспользовались кредитами РСХБ на общую сумму 1,2 млрд рублей.

Высокие темпы прироста в розничном блоке продемонстрировала ипотека. За январь-ноябрь смолянам выдано жилищных займов в размере 592 млн рублей. Особым спросом среди населения области пользуются кредиты «Пенсионный» и «Потребительский кредит без обеспечения». Только с начала 2017 года филиал выдал свыше 1300 и 1200 кредитов, соответственно на общую сумму 600 млн рублей.

По состоянию на 1 декабря 2017 года объем розничного кредитного портфеля Смоленского регионального филиала АО «Россельхозбанк» превысил 3,5 млрд рублей.

«Россельхозбанк имеет широкий спектр кредитных продуктов для физических лиц. Своим клиентам мы помогаем в выборе наиболее удобного и соответствующего целям финансового инструмента. Банк постоянно совершенствует продукты и качество сервиса для пенсионеров, так как высоко ценит данную категорию клиентов»,- отметил начальник отдела розничных продаж Смоленского филиала РСХБ Сергей Новиков.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности