• Четверг, Март 28, 2024

В Смоленской области проходит конкурс для детей и педагогов «Налоги-паруса государства»

Журналист
Декабрь07/ 2017

Прием работ завершается 23 января 2018 года

УФНС России по Смоленской области напоминает о том, что не так много времени осталось до завершения приема работ от школьников и педагогов для участия в конкурсе «Налоги – паруса государства». Оценку представленных прозы и стихов, рисунков и методических разработок до середины февраля проведет компетентное жюри. В него войдут представители налоговых инспекций и педагоги районных отделов образования, преподаватели школ.

Для победителей 1 тура следующий этап будет заочным и не потребует предоставления дополнительной заявки. Имена финалистов будут объявлены в мае 2018 года на торжественной церемонии в УФНС России по Смоленской области.

Напомним, в творческом конкурсе участие могут принять школьники 12-17 лет и педагоги. Традиционные номинации: «Стихотворные произведения о налогах», «О налогах в красках», «В прозе о налогах» и «Доступно о налогах» в последние годы дополнила «Уроки о налогах».

 

По информации УФНС России по Смоленской области

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности