• Пятница, Апрель 19, 2024

Две женщины пострадали в утреннем пожаре в Смоленске

admin
Декабрь07/ 2017

Пламя охватило квартиру в 3-м переулке Горького

В Смоленске утром 7 декабря случился пожар в одной из квартир в 3-м переулке Горького. В результате возгорания пострадали две женщины 1958 и 1963 годов рождения, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области.

Сообщение о происшествии поступило диспетчеру в 7:26. К месту возгорания отправились расчёты второй специализированной и третьей пожарно-спасательной частей. Прибыв к двухэтажному шлакозасыпному дому, они увидели, что в подъезде создалось сильное задымление, очагом же его стала одна из квартир на первом этаже. «Звено газодымозащитной службы вошло в горящую квартиру, где были обнаружены две женщины. Их немедленно эвакуировали», — рассказали в пресс-службе ведомства.

Далее пострадавших госпитализировали в лечебное учреждение. В результате пожара на четырёх квадратных метрах выгорела прихожая, вся квартира закопчена продуктами горения. По предварительной версии, пламя вспыхнуло по электротехнической причине.

Фото: art-apple.ru

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности