• Четверг, Апрель 25, 2024

«Диво под микроскопом» покажут смолянам в КВЦ им. Тенишевых

admin
Декабрь07/ 2017

Миниатюры и инклюзы представят Владимир Анискин и петербургский музей

Жители и гости Смоленска с 12 декабря смогут увидеть выставку микроминиатюр Владимира Анискина и инклюзов от петербургского музея «Русский Левша». Экспозиция будет работать в КВЦ им. Тенишевых до 11 февраля следующего года, сообщают организаторы.

Смолянам представят такие работы мастера Анискина, как «Подкованная блоха», «Верблюды в игольном ушке», «Ландыши на маковом зёрнышке», «Надпись на волосе»: всего в КВЦ выставят 30 экспонатов. Все они будут снабжены описанием и оптической системой, чтобы их можно было увидеть.  Также в КВЦ представят и инклюзы — частицы флоры и фауны, застывшие в древней смоле. Рассмотреть экспонаты также помогут увеличительные линзы.

Вход: 200 рублей, 150 рублей для школьников, студентов, пенсионеров и держателей дисконтных карт «Profkom Discount», бесплатно для детей до 6 лет, ветеранов и инвалидов.

Выставка 0+

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности