• Пятница, Март 29, 2024

Смоленских студентов-экономистов пригласили на Кубок по менеджменту

студент с книгами
admin
Декабрь06/ 2017

Участвовать могут команды из 3-5 человек до 25 лет

Студентов-старшекурсников Смоленской области приглашают участвовать в Кубке по менеджменту «Управляй!», который проводит РАНХиГС при Президенте РФ при поддержке администрации главы государства и «Сбербанка». Принять участие могут команды из 3-5 человек в возрасте до 25 лет, сообщает пресс-служба администрации региона.

Целью участников станет обеспечить лучшую по сравнению инвестиционную привлекательность своего виртуального предприятия. Отборочный тур пройдёт онлайн, полуфиналы – очно на уровне федерального округа. Участников оценят  представители организаций-работодателей, лидеров позовут на всероссийский этап Кубка в Москву. Победители смогут войти в состав российской сборной всемирного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge. «Также лучшие участники выиграют гранты на обучение в магистратуре ведущих вузов страны, приглашения на стажировку или работу в крупных компаниях», — отметили в пресс-службе областной администрации.

Для участия в профессиональном соревновании нужно до 15 декабря зарегистрироваться на сайте managecup.ru. Там же можно узнать подробности конкурса.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности