• Суббота, Апрель 20, 2024

Бизнес-тренер Максим Батырев научит, как продавать в России больше всех

admin
Апрель25/ 2016

1 июня 2016 года, в Смоленске автор бестселлера «45 татуировок менеджера» и обладатель премии «коммерческий директор года» Максим Батырев проведет мастер-класс «Как продавать в России больше всех».  Здесь все подробности: kombat67.kit-media.com.

Кто такой Максим Батырев

За его плечами 10 лет опыта в управлении, 13 лет опыта в продажах в высококонкурентной среде. Тираж книги Батырева переиздавался шесть раз, а первый из них разошелся за 45 дней. Автор уже провел 140 мастер-класса в 50 городах, которые посетили 17 553 участника.

Кому пригодится мастер-класс

Мастер-класс «Как продавать в России больше всех» будет полезен менеджерам по продажам, руководителям отделов продаж, собственникам и директорам, у которых планируется или уже есть отдел продаж.

Мероприятие учитывает всю специфику российских клиентов и их индивидуальные особенности: эмоциональную закрытость, ранимое эго, экспертную позицию, неумение слышать и дикое желание быть героями.

Что расскажут на мастер-классе

На мастер-классе будет проведен пошаговый разбор того, каким образом выстраивать правильные отношения с клиентами, в какой момент и как начинать вести коммерческие переговоры. За один день вы увидите пошаговый алгоритм, как совершить одну продажу одному клиенту. Используя эти инструменты, вы увеличите вероятность сделки до 95 процентов.

Регистрация и подробности: kombat67.kit-media.com.

Звоните 63-09-89 и 63-10-63.

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности