• Пятница, Март 29, 2024

Через интернет смоляне смогут получить план участков

admin
Декабрь05/ 2017

Новая услуга появилась на региональном портале

Жители Смоленской области теперь могут получить градостроительный план земельного участка, даже не выходя из дома. Услуга стала доступна на региональном государственном портале, поделились информацией в пресс-службе администрации области.

Градостроительный план земельного участка доступен на портале государственных и муниципальных услуг, расположенном в сети по адресу: pgu.admin-smolensk.ru. Воспользоваться госуслугой в сфере строительства и земельных отношений можно, выбрав на портале категорию «Строительство и земля», а затем перейдя по ссылке «Выдача градостроительного плана земельного участка».

«Градостроительный план будет готов в течение 20 дней с момента подачи заявления. Получить документ можно в электронном виде в личном кабинете портала, по почте или посредством личного обращения в ведомство – в зависимости от того, какой способ выберет заявитель», — добавили в профильном департаменте.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности