• Пятница, Апрель 19, 2024

Молодёжный форум «Смола» пройдёт в Смоленской области в декабре

admin
Декабрь05/ 2017

В планах организаторов – новый формат мероприятия

Молодёжный образовательный форум «Смола» состоится в этом году в Смоленской области с 11 по 15 декабря, местом проведения станет комплекс «Смена». На этот раз участников ждёт целый ряд нововведений, сообщает пресс-служба администрации региона.

Так, впервые «Смолу» посетят руководители молодёжных советов из всех районов области. Кроме того, участникам предложат озвучить своё мнение о разрабатываемом областном законе «О реализации государственной молодёжной политики в Смоленской области». Форумчане смогут выдвинуть свои предложения по документу.

В целом же участие в «Смоле» примут активисты органов студенческого самоуправления, добровольческих организаций и общественных объединений, представители Молодёжного парламента и все, кому интересна журналистика, блоги и тема масс-медиа. Мероприятия форума организаторы разделят на шесть блоков: образовательная (деловая), дискуссионная и спортивная программы, развивающий модуль, event-программа и программа развития. На «Смоле» будут читать лекции и проводить мастер-классы, кроме того пройдут деловые игры, конкурсы, акции и флешмобы, а также спортивные соревнования.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности