• Пятница, Март 29, 2024

Связь-Банк предлагает вклад «Победный» со ставкой до 10,25% и возможностью пополнения

admin
Апрель25/ 2016

Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) предложил новый сезонный срочный вклад «Победный» к 9 Мая, который можно оформить с 25 апреля по 31 мая 2016 года во всех отделениях или через Интернет-банк.

Вклад можно открыть на 12 месяцев, получить доход до 10,25% годовых в рублях и пополнять депозит в течение 9 месяцев действия вклада без ограничений по сумме.

При оформлении через систему Интернет-банкинга «Мегапэй» ставка по вкладу выше на 0,3% по сравнению со стандартной ставкой 9,95% в офисах.

Прием средств во вклад «Победный» возможен без ограничения суммы взноса и прекращается всего за три месяца до окончания вклада. Например, разместив во вкладе «Победный» сумму в размере 100 000 рублей, через год доход по нему превысит 10 000 рублей.

Выплата процентов производится в конце срока размещения денежных средств. Частичное востребование вклада, капитализация и пролонгация на новый срок не предусмотрены.

Метки: ,

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности