• Пятница, Апрель 19, 2024

Смоляне могут присоединиться к квесту по молодёжному предпринимательству

admin
Декабрь01/ 2017

Международное мероприятие Businessteen продлится до 20 декабря

Жителей Смоленской области от 6 до 19 лет приглашают участвовать в международном квесте по молодёжному предпринимательству Businessteen. Мероприятие продлится до 20 декабря, проводится же оно на онлайн-площадке, сообщает пресс-служба администрации региона.

Участвовать в квесте можно в любое удобное время, обучение проводится на сайте: www.bizteen.ru. Учащихся образовательных учреждений Смоленской области познакомят с историей развития российского предпринимательства. Онлайн-курс поможет заложить основы экономической и юридической грамотности, научиться управлять финансами, вести переговоры с инвесторами и оценивать перспективы деятельности. Участникам предложат пройти тесты на определение навыков лидера и готовность к риску, а также на способность контролировать себя в стрессовых ситуациях. Можно будет ознакомиться и со спецкурсом от Минсельхоза.

В рамках квеста работает фотовыставка, посвящённая истории появления денег в России. По итогам квеста участникам вручат сертификаты, а тем, кто наберёт больше всех баллов, войдёт в национальный рейтинг «Страна молодых». В этот список заносят самых талантливых детей России.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности