• Суббота, Апрель 20, 2024

Смоленская полиция за считанные дни разыскала два пропавших телефона

Журналист
Ноябрь30/ 2017

Оба аппарата стоят более 20 тысяч рублей

Заявление о краже дорогого гаджета поступило в дежурную часть УМВД России по городу Смоленску. Местный житель рассказал стражам порядка, что его телефон, стоимостью 28 тысяч рублей, украли в одном из спортивных комплексов города. Мужчина после занятий одевался в гардеробной и забыл аппарат в холле. Вернувшись за ним буквально через несколько минут, телефона он не обнаружил. Как оказалось, гаджет украла смолянка. В отделе она призналась, что взяла мобильный, который лежал без присмотра.

Почти такая же кража раскрыта сыщиками в Дорогобужском районе. Мужчина сообщил о похищении мобильного телефона, стоимостью более 20 тысяч рублей. Он пояснил, что вернувшись домой после работы, очень крепко уснул и забыл закрыть входную дверь. А утром обнаружил пропажу телефона и позвонил в полицию. Как оказалось, вором был житель поселка Верхнеднепровский. Он признался, что совершил преступление будучи сильно пьяным.

Возбуждены уголовные дела по статье «Кража».

 

Фото: the-1.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности