• Пятница, Апрель 19, 2024

Жителя Смоленской области избили и ограбили за отказ дать прикурить

admin
Апрель22/ 2016

Подозреваемого задержали в тот же день

На одной из улиц Ярцево полиция задержала подозреваемого в грабеже. Молодой человек избил прохожего и украл у его сумку с фотоаппаратом за отказ дать сигарету – пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Потерпевший сам обратился в полицию. Он рассказал, что рано утром на остановке общественного транспорта к нему подошел неизвестный и попросил закурить. Молодой человек отказал подозреваемому, за что бил избит. Кроме того, незнакомец похитил у потерпевшего сумку с фотоаппаратом. Полицейские составили словестный портрет подозреваемого и просмотрели записи с камер видеонаблюдения, расположенных на магазине неподалеку от места преступления. Вскоре подозреваемого удалось задержать на одной из улиц Ярцева.

Полицейские установили личность молодого человека, схожего по приметам с нападавшим. Он оказался жителем Сафоновского района 1994 года рождения. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, парню грозит до семи лет лишения свободы.

Фото: getbg.net

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности