• Четверг, Март 28, 2024

Задолженность по зарплате в Смоленской области оказалась больше 41 миллиона рублей

admin
Апрель22/ 2016

Больше всех не заплатили работникам негосударственные организации

В Смоленской области работодатели оказались должны своим работникам 41 миллион 825 тысяч рублей, такие цифры были озвучены на заседании межведомственной комиссии под председательством Алексея Островского. Наибольший долг по зарплате – у негосударственных организаций – пресс-служба областной администрации.

По состоянию на 20 апреля 1896 работникам предприятия региона не заплатили зарплату на общую сумму в 41 миллион 825 тысяч рублей. Государственные и муниципальные учреждения оказались должны 4 миллиона 358 тысяч рублей, негосударственные – 37 миллионов 467 тысяч рублей. Организации не стадии банкротства не выплатили зарплаты на сумму 4 миллиона 663 тысячи рублей.

Нужно отметить, что с 2016 года региональный департамент государственной службы занятости занимается еженедельным мониторингом просроченной задолженности по зарплате среди организаций Смоленской области, также отслеживаются причины ее возникновения и принимаемые мер по ликвидации.

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности