• Четверг, Март 28, 2024

76-летняя женщина погибла при пожаре в собственном доме в Смоленской области

admin
Апрель22/ 2016

Всего за сутки случились три возгорания, причиной которых стала неисправность печного отопления

В Смоленской области пламя уничтожило три жилых дома и унесло жизнь 76-летней женщины. Причиной пожаров стала неисправность печного отопления – пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области.

Первый вызов поступил 21 апреля в начале девятого вечера. Дом-дача загорелся в деревне Горяны Починковского района. Пожарные подразделения, прибывшие на место вызова, потушили горящее строение в течение 20 минут. В результате повреждены внутренняя отделка дома на площади 20 кв. м и чердачное перекрытие на площади 15 кв. м.

Второй пожар случился  около десяти часов вечера в деревне Комиссарово Краснинского района. Два пожарных подразделения пытались спасти от огня жилой дом, тушение возгорания заняло порядка 35 минут. В результате дом выгорел внутри по всей площади, уничтожена кровля.

Третий вызов поступил сегодня в четвертом часу утра. В деревню Шутовка Кардымовского района на тушение пламени отправились два подразделения пожарно-спасательной части и добровольная пожарная дружина Тюшино. Жилой дом не удалось отстоять от огня, также при пожаре погибла хозяйка 1940 года рождения.

Фото: архив МЧС

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности