• Среда, Апрель 17, 2024

Многодетные мамы Смоленской области получили почётный знак

admin
Ноябрь29/ 2017

Награды 15 женщинам вручал Алексей Островский

В Смоленске состоялась торжественная церемония вручения почётного знака «Материнская слава» имени Анны Тимофеевны Гагариной. Награду из рук Алексея Островского получили 15 женщин со всего региона, воспитывающие больше трёх детей, сообщает пресс-служба администрации региона.

В этом почётным знаком глава Смоленской области наградил Наталью Амеличеву из Починковского района, у которой шесть детей; Светлану Войщеву из Руднянского района, воспитывающую пятерых ребят; Ирину Вьюнову из Ельнинского района с четырьмя детьми; мать четырёх детей из Сафоновского района Елену Иванову; Зубайду Исакову из Глинковского района, также воспитывающую четырёх детей; Марину Комарову из Смоленского района, которая растит шестерых, Надежду Тимофееву из Велижского района с пятью ребятами и мать пятерых детей из Вяземского района Оксану Фёдорову. Награду в 2017 году получили также женщиныс четырьмя детьми Дина Кашанская из Смоленска, Юлия Кошевая из Гагаринского района, Алевтина Кулева из Ярцевского района, Ольга Литвинова из Рославльского района, Ираида Пядина из Ершичского района и Лилия Сакович и Ксения Ярославцева из Смоленска.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности