• Четверг, Апрель 25, 2024

Связь-Банк начал прием карт JCB сторонних банков-эмитентов в своих банкоматах

admin
Апрель21/ 2016

ПАО АКБ «Связь–Банк» и Небанковская кредитная организация «Объединенная расчетная система» (акционерное общество) заключили соглашение об использовании сети Банка для приема карт JCB любых банков-эмитентов. Ранее Банк обслуживал только собственные карты JCB.

Собственная сеть банкоматов и терминалов Банка в настоящее время насчитывает около 3 тысяч устройств.

Сотрудничество Связь-Банка и НКО «ОРС» (АО) по приему карт японской платежной системы позволит держателям карт JCB Связь-Банка и сторонних банков снимать наличные в любом удобном банкомате Связь-Банка.

Связь-Банк эмитирует карты JCB с начала 2015 года, объем выпущенных карт составляет более 100 000 штук, до конца года планируется нарастить объем эмиссии.

Платежную карту можно использовать для совершения повседневных покупок и снятия наличных как в России, так и за рубежом. Держатели карт JCB Связь-Банка получают возмещение денежных средств (CashBack) на счет в размере 1% от суммы операций, произведенных с использованием карты JCB за границей и в сети Интернет на сайтах зарубежных компаний. Карта особенно востребована клиентами во время поездок в страны Азиатско-Тихоокеанского региона (Японию, Китай, Таиланд, Гонконг). Для держателей разработана целая программа скидок от гостиниц, авиакомпаний, аэропортов, ресторанов, магазинов, гольф-клубов, салонов красоты, туристических агентств в Японии, странах Азии и Океании, Европы, США, Канады, России, которые входят в число партнеров JCB.

Метки: ,

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности