• Среда, Апрель 24, 2024

Яна Егорян и Камиль Ибрагимов одержали победы в соревнованиях по сабле на Кубке России в Смоленске

admin
Ноябрь26/ 2017

В Смоленске продолжается фехтовальный турнир самого высокого уровня

В соревнованиях у женщин основная интрига ожидалась в финале. До него не испытав особых проблем добрались две прославленные фехтовальщицы — Ольга Никитина и Яна Егорян. Первая была посеяна под первым номеров, вторая, является действующей Олимпийской чемпионкой в этом виде. Бой, как и ожидалось был очень жарким, но победа с минимальным преимуществом 15-13 досталась представительнице Московской области Яне Егорян.

У мужчин кураж поймали представители Москвы. Только столичные спортсмены сумели попасть в полуфинал. Однако, как и у жещин более слабые номера посева смогли одержать верх. Камиль Ибрагимов победил в своем полуфинале Павла Галушкина со счетом 15-12, а в другом полуфинале Дмитрий Даниленко победил Василия Ширшов еще с меньшим перевесом — 15-13. В финале была настоящая битва, но в концовке боя удачливее оказался выпускник СГАФКСиТ — Камиль Ибрагимов. Победный счет также 15-13.

Завтра на Кубке России в Смоленске пройдут командные соревнования в сабле.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности