• Четверг, Март 28, 2024

Инна Дериглазова стала победительницей в соревнованиях по рапире в Смоленске

admin
Ноябрь24/ 2017

В финале главный фаворит соревнований одержала победу со счетом 15-12 над Алиной Загидуллиной

Инна очень хорошо контролировала поединок и казалось, что не оставляет сопернице не единого шанса ведя по ходу боя 13-4. Однако Аделина пыталась всеми силами переломить ход финального поединка и отыграла 5 уколов подряд. Счет стал 13-9, а интрига, закрутилась по полной. Соперницы долго продолжали проверять друг друга, но все-таки «дожать»  удалось Олимпийской чемпионке Рио — Инне Дериглазовой.

Бронзовые медали достались Марте Мартьяновой из Татарстана и Светлане Трипалиной из Москвы, которые дружно, с одинаковым счетом 9-15 уступили финалисткам в полуфинале.

Завтра состоятся командные соревнования среди мужчин. В них примут участие 15 команд. Москва, Московская область и Республика Башкортостан выставят по 3 команды от своих регионов. Старт назначен на 10-30, а финал запланирован на 15-45, после окончания утешительно боя за бронзовые награды.

Инна Дериглазова стала победительницей в соревнованиях по рапире в Смоленске

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности