• Вторник, Апрель 23, 2024

Смоленская область преодолела административный барьер

Журналист
Ноябрь24/ 2017

Регион стал лучшим в промежуточном рейтинге интеграции МФЦ с Корпорацией МСП

85 субъектов РФ попали в рейтинг в промежуточный рейтинг интеграции Многофункциональных центров с автоматизированной информационной системой «Мониторинг МСП». В нем значится и Смоленская область, причем на самом первом месте.

Проще некуда. Получить услугу через МФЦ смоляне могут без каких-либо бюрократических проволочек. Особенно важным это оказалось для предпринимателей. Они могут запросить информацию о недвижимом  имуществе, которое есть в государственной и муниципальной собственности, об особенностях участия в госзакупках, формах и условиях финансовой поддержки, тренингах по программам обучения Корпорации. Также можно зарегистрироваться в «Бизнес-навигаторе МСП».

Как прокомментировали в Департаменте по информационным технологиям:

«Данный результат свидетельствует о целенаправленной работе по развитию предпринимательской активности и созданию наиболее благоприятных условий для инвестиционной деятельности в регионе».

 

Фото: kamatannari.ru

 

 

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности