• Суббота, Апрель 20, 2024

Больше полумиллиона рублей потратит Смоленск на снос бараков на улице Шевченко

admin
Апрель21/ 2016

Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок

Смоленская городская администрация объявила электронный аукцион, объектом которого стала проведение работ по сносу аварийных  бараков по улице Шевченко. Стоимость закупки оказалась больше 500 тысяч рублей – официальный сайт Единой информационной системы в сфере закупок.

Сорк подачи заявок закончился уже сегодня в 9:00, рассматриваться они будут до 22 апреля, а проведение электронного аукциона запланировано на 25 апреля. Согласно информации о закупке, которую проводит городская администрация, начальная цена контракта составляет 524 216 рублей. Это максимальная сумма, которую власти готовы выделить из бюджета, победителем аукциона станет тот, кто предложит наиболее выгодную для бюджета стоимость. Средства будут выделены на выполнение работ по сносу аварийных муниципальных жилых домов в Смоленске по адресам: улица Шевченко, 10 и 12.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности