• Пятница, Март 29, 2024

Жители Лавочкина в Смоленске пожаловались на непроглядную темень

Журналист
Ноябрь24/ 2017

Во дворах домов нет ни одного фонаря, пишут в соцсетях

Со словами о помощи жители Лавочкина обратились в соцсетях к администраторам группы ЧС Смоленск, опубликовать их послание. По словам смолян, в их районе нет ни одного фонаря, которые освещали бы дворы жилых домов.

Фонари есть только вокруг академии,все понимаем почему. По Котовского нет фонарей,по Лавочкина и Ново-Мопровской.

Тем временем на носу зима, и световой день стал в разы короче. В декабре в пять вечера будет темно как ночью. Жители Лавочкина считают, что опасность будет подстерегать их в этот период на каждом шагу.

Хотят взрослые и дети. Детки идут в школу в темноте,нечего не видно,скоро будет скользко,не дай бог что,упадут головы поразбивают,ямки по всюду очень легко споткнуться. Старики ходят,сами понимаете старику упасть легче чем ребёнку.

Тем временем, на одной из планерок в Смоленской администрации, месяц назад обсуждали вопрос освещения улиц. Этим занимается руководитель управления жилищно-коммунального хозяйства Максим Азаров.

 

Прим.: авторский стиль, орфография и пунктуация в цитатах сохранены

Фото с сайта zhukovsky.life 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности