• Вторник, Апрель 23, 2024

В Смоленске стартовал Кубок России по фехтованию

admin
Ноябрь23/ 2017

В первом дне приняли участие 77 спортсменов. Медали соревнований разыгрывались среди мужчин в рапире

В Смоленск приехали все российские лидеры по этому виду оружия. Однако призовых мест было только четыре ( матч за третье место не проводится, а спортсменам проигравшим в полуфиналах вручаются бронзовые медали ). Удивительно, что все призы достались представителям четырех разных регионов страны. Победителем стал Александр Сироткин представляющий Ярославскую область, который в финале одолел Тимура Сафина из Башкирии со счетом 15-14.

Бронзовыми успехами отметились Кирилл Бородачев из Самары и Павел Боронтов из Московской области. Представители Смоленской области Денис Пермяков и Дмитрий Гончаров не сумели порадовать смоленского зрителя и заняли, соответственно 71-е и 77-е места соответственно.