• Вторник, Апрель 16, 2024

Житель Десногорска избивал своего 13-летнего сына

admin
Ноябрь21/ 2017

Рукоприкладство мужчина объяснял воспитательными целями

В Десногорске полицейские завели уголовное дело на 35-летнего местного жителя, который неоднократно бил своего 13-летнего сына. Мужчина объяснял жестокость с ребёнком воспитательными целями, сообщает УМВД России по Смоленской области.

Заявление на мужчину в полицию написала мать мальчика. Стражи правопорядка выяснили, что в очередной раз отец побил сына вечером из-за словесного конфликта. Медэксперты зафиксировали ушибы на теле мальчика. Сам же мужчина уже состоял на учёте в подразделении по делам несовершеннолетних, привлекался к административной ответственности за невыполнение обязанностей по воспитанию ребёнка. Сейчас же по уголовному делу отцу грозит до трёх лет лишения свободы.

«В настоящее время жизни и здоровью несовершеннолетнего ребенка ничего не угрожает, ребенок воспитывается матерью», — добавили в пресс-службе полиции.

Фото: Markus Spiske

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности