• Четверг, Апрель 18, 2024

Чемпионат «Молодые профессионалы» вновь пройдёт в Смоленской области

молодые профессионалы
admin
Ноябрь21/ 2017

Региональный этап WorldSkills Russia состоится в феврале 2018 года

Смоленская область продолжает подготовку к региональному этапу III открытого чемпионата «Молодые профессионалы». Соревнования пройдут в период с 12 по 16 февраля 2018 года, рассказали в пресс-службе администрации региона.

В третьем чемпионате организаторы планируют расширить конкурсные направления с 14-ти до 20-ти. В первый раз свою будущую профессию представят участники-юниоры в категориях электромонтаж, графический дизайн и предпринимательство. Здесь соревноваться будут Их школьники в возрасте 14-16 лет. Оценивать же работы участников будут мастера производственного обучения, преподаватели и сотрудники предприятий и организаций.

Открытие WorldSkills Russia в Смоленске состоится во дворце спорта «Юбилейный», местами проведения соревнований станут Смоленский строительный колледж, энергетический колледж в Десногорске, техникум отраслевых технологий и Козловский многопрофильный аграрный колледж.

Напомним, WorldSkills – это международное некоммерческое движение, созданное для пропаганды рабочих специальностей и повышения их престижа

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности