• Суббота, Апрель 20, 2024

8 декабря в Смоленске состоится международный турнир по смешанным боевым искусствам

admin
Ноябрь20/ 2017

Он пройдет во Дворце спорта «Юбилейный». Начало в 19-00.

Бои в стиле ММА достаточно новое для смоленского зрителя событие, однако в прошлом году уже состоялось подобное шоу в декабре. «Эра Чемпионов 8», главным событием которого стал бой между смолянином Никитой Гусаровым и камерунцем Жан Мишелем Мбоком прошел с большим зрительским интересом.

В этом году — организаторы обещают удивить смолян еще больше. В Главном бое вечера сойдутся Максим Отроков из Смоленска против гостя из Латвии — Дидзиса Вербицкиса. Концепция шоу — это образ великого Александра Невского поэтому названием было выбрано — «Цитадель: ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ». Сейчас, активно ведется работа над костюмами и декором «Ринг Гелз», а организаторы обещают, что это будет настоящим произведением искусства. Также, в программу турнира войдут 10 «поддерживающих» поединков и еще одна новинка для смоленской публики — это женский бой по правилам ММА.

Билеты возможно приобрести по ссылке ниже

https://smolkassa.ru/events/456/

8 декабря в Смоленске состоится международный турнир по смешанным боевым искусствам

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности