• Суббота, Апрель 20, 2024

76-летняя пенсионерка пострадала при пожаре в Смоленске

admin
Апрель20/ 2016

Стали известны подробности происшествия на улице Рыленкова

Вчера в Смоленске на улице Рыленкова случился пожар в пятиэтажном жилом доме. В результате возгорания пострадала 76-летняя хозяйка квартиры, женщину госпитализировали с отравлением продуктами горения – пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области.

Сообщение о пожаре поступило вчера в 13:39. Возгорание случилось на третьем этаже пятиэтажного жилого дома на улице Рыленкова. На место вызова отправились десять человек личного состава на двух автоцистернах и при поддержке автолестницы. По прибытии пожарные подразделения подтвердили информацию, горела двухкомнатная квартира. Пламя удалось вовремя потушить, избежав жертв.

При пожаре пострадала хозяйка квартиры 1940 года рождения. С признаками отравления продуктами горения ее госпитализировали в Клиническую больницу №1. В результате возгорания закопчены кухня на площади 10 кв. м, прихожая  на площади 6 кв. м и ванная комната на площади 3 кв.м. По предварительной информации, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем хозяйки квартиры.

Фото: архив МЧС

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности