• Четверг, Март 28, 2024

Смоленского наркомана поймали «под кайфом» за хранение травки

Журналист
Ноябрь18/ 2017

Парню грозит до 10 лет тюрьмы

Группа по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Смоленскому району получила оперативку на смолянина, который мог хранить у себя наркотики. К парню нагрянули домой и тщательно обследовали квартиру. Здесь и были обнаружены несколько спрятанных пакетов с веществом растительного происхождения. Хозяин жилища по судя по всему был в состоянии наркотического опьянения, но проходить медицинское освидетельствование отказался.

А вот находку отправили на экспертизу. Результаты исследования показали, что изъятое вещество является марихуаной, общим весом около 350 грамм. Подозреваемого задержали и доставили в отдел. Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное хранение наркотических средств в крупном размере».

А парень заявляет о том, что невиновен. По его словам, он сам нашел дикорастущие кусты конопли и изготовил наркотик для личного употребления.

Фото: kursktv.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности