• Четверг, Апрель 25, 2024

В УФСИН по Смоленской области началась проверка «сверху»

Журналист
Ноябрь17/ 2017

Она продлится до 1 декабря

Сотрудники центрального аппарата и территориальных органов ФСИН России начали проверку деятельности Управления и подразделений уголовно-исполнительной системы Смоленской области. Накануне смоленским служащим были представлены члены комиссии по инспектированию, а также их руководитель.

В планах комиссии проверить состояние деятельность исправительных учреждений, следственных изоляторов, аппарата управления. Особое внимание уделят законности и режиму в исправительных учреждениях, воспитательной работе. Проверят, как организован труд осужденных, как исполняются уголовные наказания. Члены комиссии будут не только проверять, но и помогать. Они окажут практическую и методическую помощь подразделениям, а также проведут прием сотрудников и осужденных по личным вопросам.

Отмечается, что руководитель комиссии ФСИН России Г.В. Виноградов лично встретится с гражданами. Прием назначен на 24 ноября с 13.00 до 14.00. Адрес: Смоленск, ул. Багратиона, 8. Предварительная запись производится по телефону: 8 (4812) 64-90-01.

Фото: profi-news.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности