• Четверг, Апрель 25, 2024

Новый КВЦ построят в Вязьме Смоленской области

admin
Ноябрь16/ 2017

Начало работ запланировано на 2018 год

В Вязьме появится новый культурно-выставочный центр, строительство предполагается начать в следующем году. Такую перспективу обсудили на прошедшем совещании глава МО Инна Демидова, заказчики, представители проектного института из Санкт-Петербурга, специалисты областного департамента по культуре и туризму и сотрудники районной администрации.

Новый КВЦ построят в Вязьме Смоленской области

Здание планируется возвести за зданием районной администрации в проезде 25 Октября. Культурно-выставочный центр будет представлять собой современную постройку для научных конференций, представления экспозиций и кружков. В здании по проекту предусмотрены зал для кинопоказов, а также два выставочных зала.

Однако, как стало известно на совещании, трудности возведения КВЦ связаны с проложенными на территории будущего центра подземных инженерных коммуникаций. Их перенос обойдётся «в копеечку».

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности