• Четверг, Март 28, 2024

Никому из смолянок не удалось добраться до медалей на всероссийских соревнованиях по вольной борьбе

admin
Ноябрь16/ 2017

Эти соревнования проходили при поддержке фонда им. Ивана Ярыгина и проходили в ДЦ «Юбилейный» с 12 по 14 ноября.

В возрастной категории 1998-2000 года рождения Смоленск представляли две девушки, выступавшие в соревнованиях до 63 килограмм. Яне Кожановой, удалось показать, неплохой результат и она сумела разделить пятую строчку с представительницей Ставропольского и Пермского Краев Кристиной Михневой. Также, стоит напомнить, что одним из тренеров Яны, является прославленная Вера Коваль, которая например в 2005 году стала чемпионкой России по дзюдо. А вот у другой участницы из нашего региона дела пошли хуже. Анне Чуриковой покорилось лишь 18-е место.

У девушек 2002 года и моложе в весовой категории до 52 килограмм от Смоленского региона выступали еще 2 участницы, однако успеха также не сумели добиться. Арина Горюнова закончила соревнования на 22-м месте, а Зинаида Родина осталась, лишь 24-й. А смолянка Татьяна Москалева — участница в категории до 65 килограмм осталась 11-й.

Также, стоит отметить спортсменов из республики Чувашия, которые показали на смоленской земле впечатляющие результаты. Они смогли привезти домой 4 золотые, 1 серебряную и 3 бронзовых награды.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности