• Суббота, Апрель 20, 2024

Смоленск покажут сегодня в шоу «Магазинно» на телеканале «Пятница»

admin
Апрель19/ 2016

Прошли ли проверку местные магазины и Заднепровский рынок – узнаем в 19:00

19 апреля в 19:00 телеканал «Пятница» покажет выпуск программы «Магазинно», снятой в Смоленске. Ведущий посетил Заднепровский рынок и два магазина.

Выпуск программы про Смоленск анонсировал телеканал «Пятница». Ведущий Александр Молочко со своей съемочной группой посетил город еще в феврале. Тогда в интернете появились фото и видео, на которых «Магазинно» проверил работу крытого продуктового рынка на Колхозной площади, а также магазины «Нахимовский» на одноименной улице и «Девятка» на Исаковского.

Ранее наш город посещала еще одна ведущая телеканал «Пятница». Лена Летучая проверила смоленские кафе и гостиницы, выпуск «Ревизорро» был показан в эфире 23 сентября 2015 года. В мае текущего года состоятся предварительные слушания по иску «Хагена» к телекомпании «Пятница». Владельцы ресторана просят запретить показывать «Ревизорро» с кадрами из их заведения, так как, по словам владельца ресторана, видео унижает деловую репутацию заведения.

Фото: телеканал «Пятница»

Метки: ,

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности