• Четверг, Апрель 25, 2024

В Смоленске представили новую «LADA VESTA»

admin
Ноябрь13/ 2017

В субботу, 11 ноября, в автосалоне «Премьер Авто» на Кутузова прошла официальная презентация автомобилей LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross.

В честь этого события дилерский центр решил устроить смолянам настоящий праздник. Гости начали собираться с 11 часов. Всех посетителей встречала живая музыка, яркий ведущий, бесплатные сувениры и фуршет. Многие приходили целыми семьями, даже с маленькими детьми. Для них отвели специальную детскую зону, чтобы родители могли спокойно изучить новинки АвтоВАЗа.

Две новые модели были представлены для публики в элегантном черном цвете. Отполированные до блеска, они притягивали к себе все внимание. В машинах можно было посидеть, покрутить рулевое колесо и оценить удобство интерьера. LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross позиционируются как семейные автомобили: очень удобные внутри, со множеством отсеков и мест для хранения, и с очень вместительным багажником объемом 480 литров (можно увеличить до 825, если сложить задний ряд сидений). Такое вместительное багажное отделение делает эти автомобили идеальными для совместных путешествий всей семьей. Тем более, что еще одна важная особенность – увеличенный дорожный просвет 203 мм. — позволяет спокойно съезжать с автомагистралей и открывать новые маршруты.

Внутри салона приятно и комфортно: регулируемое положение сидений и рулевой колонки, центральный подлокотник с местом для хранения, трехуровневый обогрев передних сидений, круиз контроль и аудиосистема с управлением прямо на руле.

Особое внимание разработчики уделили безопасности пассажиров. В каждом автомобиле установлен интеллектуальный комплекс безопасности, который работает постоянно и помогает в самый ответственный момент. Система электронного контроля устойчивости, задние дисковые тормоза, четыре подушки безопасности – этот автомобиль подарит владельцу полноценное чувство защищенности и уверенности на дороге.

Как отмечает руководитель отдела продаж дилерского центра Оксана Поздеева, новые машины раскупают как горячие пирожки. Все автомобили, которые ожидаются в ноябре, уже распроданы! Однако, если поторопиться, то еще можно успеть оформить заказ на январь, и сделать себе отличный подарок на новый год.

Клиентам предлагают к заказу 16 вариантов комплектации «LADA Vesta SW» (с двигателем 1,6 л. 106 л.с.) и 8 вариантов «LADA Vesta SW Cross» (двигатель 1,8 л. 122 л.с.).

Стоимость «Vesta SW» начинается от 639 900 рублей, а «Vesta SW Cross» 755 900 рублей.

Чтобы самому оценить преимущества нового автомобиля, можно позвонить по номеру (4812) 700 030 и записаться на тест-драйв в любой удобный день. Также всегда можно приехать в автосалон «Премьер Авто» по адресу ул. Кутузова, 15Б.

Максим Морозов

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности