• Пятница, Апрель 19, 2024

Город засыпает. А «Главная Тема» отправляется в Москву на форум лучших управленцев

Журналист
Ноябрь13/ 2017

Уже завтра наши коллеги окунутся в столичную суету и узнают самые последние достижения в сфере HR

Жизнь не стоит на месте. Каждый день в России придумываются, разрабатываются и пробуются на практике новые инструменты управления человеческими ресурсами. И эти инструменты становятся все изящнее, все искуснее, превращаясь из топорных трудовых орудий типичного кадровика в современнейший ювелирный инструментарий HR-специалиста. С их помощью, начинающий или уже бывалый сотрудник, становится тем самым драгоценным бриллиантом, идеально вписанным в систему компании, работающим с удовольствием и полной отдачей.

Именно этими инструментами и поделятся друг с другом на XXIV ежегодном HR-Форуме газеты «Ведомости» эксперты-управленцы крупнейших компаний России. «Главная Тема» не может пропустить такое событие. И вот уже завтра наши коллеги вольются в гущу инновационных подходов и практик, которые обеспечивают  конкурентоспособную политику по управлению персоналом. Пообщаются с топ-менеджерами известных российских работодателей, директорами по персоналу, представителями государственной власти и общественных организаций, руководителями консалтинговых и рекрутинговых агентств.

Вот несколько известных и уважаемых фамилий, обозначенных в плане форума: Елена Иванова (Tele2), Алексей Гурьев (АФК Система), Григорий Константинов (Boeing в России и СНГ), Лариса Зелькова (ГМК «Норильский никель»), Галина Рысакова (Ростелеком) и многие другие эксперты-представители крупнейших работодателей России.

Мероприятие обещает быть мега интересным. Мы ждем от наших коллег новостей и фотографий с места события. Будем делиться с вами, так сказать, в прямом эфире.

 

Фото: autoexpertnost.ru

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности