• Суббота, Апрель 20, 2024

Смоленская полиция накрыла незаконную торговлю алкоголем на трассе «Москва-Беларусь»

Журналист
Ноябрь13/ 2017

Стоимость изъятого составила более 290 000 рублей

Сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции межмуниципального отдела МВД России «Гагаринский» провели оперативно-профилактическое мероприятие под названием «Алкоголь». В результате удалось выяснить, что на  территории Смоленской области некто незаконно продает спиртосодержащую продукцию. И не где-нибудь, а на 174-м километре автодороги «Москва — Беларусь».

Подозреваемого задержали с поличным. Им оказался гражданин одной из бывших советских республик. В его автомобиле нашли канистры с жидкостью различных цветов. Все было направлено на экспертизу, которая установила, что это спиртосодержащая жидкость нескольких видов. Подозреваемый признал вину, для привлечения внимания он распространял визитные карточки с указанием алкогольного ассортимента в местах отдыха водителей на дорогах федерального значения.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит тюрьма на срок до трех лет.

 

Фото: яндекс.ру архив

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности