• Четверг, Март 28, 2024

В Смоленске в рамках «Библионочи» пройдет проект «Чужие грабли»

admin
Апрель18/ 2016

Бизнесмены будут обсуждать прочитанные книги и учиться на чужих ошибках

Проект «Чужие грабли» пройдет в Смоленске в рамках всероссийской акции «Библионочь – 2016». 22 апреля представители бизнес-сообщества соберутся, чтобы обсудить прочитанные книги о российских предпринимателях – по информации организаторов.

Мероприятие состоится 22 апреля в Смоленской бизнес-клубе. В рамках проекта «Чужие грабли» организаторы предлагают прочитать и обсудить бизнес-истории в книгах.  «Мы исходим из того, что ничего более интересного, чем жизнь, биографии, реальные кейсы, то есть истории компаний и предпринимателей, не может быть, – отметили организаторы мероприятия. – При этом будем брать истории только российских предпринимателей, чей опыт может быть применим участниками проекта. Нужно взять как положительные примеры, так и отрицательные. Ошибки особенно интересны, ведь это грабли героев книг, на которые не стоит наступать еще раз».

Начало мероприятия запланирована на 19:00. Акция бизнес-клуба будет состоять из двух блоков. Дискуссионный продлится до 20:00 и будет носить название «Книга как бизнес». Второй блок – презентационный – пройдет с 20:10 до 21:00. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте Смоленского бизнес-клуба.

Фото: vladtime.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности