• Суббота, Апрель 20, 2024

Глава Смоленской области встретился с активистами ОНФ

Журналист
Ноябрь10/ 2017

Обсуждали выполнение указов и поручений Президента Владимира Путина

В Смоленске прошла конференция, на которой встретились глава региона и представители  регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию». Основными темами стали вопросы в сфере образования, экологии, здравоохранения, ремонта дорог. Особое внимание уделили реализации проекта «Дорожная инспекция/Карта убитых дорог», которая прошла успешно, Смоленская область вошла в число лидеров по ремонту асфальтового покрытия.

Также были отмечены позитивные результаты работы в здравоохранении — снизилась смертность от ДТП, были реализованные энергосервисные контракты в Сычевке и Дорогобуже, усовершенствованы налоговое и инвестиционные законодательства, созданы благоприятные условия для развития бизнеса.

В 2018 году продолжится работа по созданию четырех «зеленых щитов» на территории Смоленской области, будут предоставляться авансовые платежи предприятиям малого и среднего бизнеса при проведении тендеров, светофорами оборудуют все пешеходные переходы, которые находятся в непосредственной близости с образовательными учреждениями. Будут сделаны и другие важные дела — стратегические инициативы Президента России Владимира Путина.

 

Фото: admin-smolensk.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности