• Пятница, Апрель 19, 2024

Кондуктор ярцевского автобуса довела до слез маленького пассажира

Журналист
Ноябрь10/ 2017

«Вообще-то таких хамок надо увольнять без права приема обратно», пишут в соцсетях

В соцсетях бурно обсуждают случай в ярцевском автобусе №7, который произошел в четверг вечером. По словам автора поста в группе «Черный список Ярцево», женщина-кондуктор сорвалась на ребенка, потому что тот не смог вовремя нажать кнопку «остановка». Как говорят очевидцы, ребенок просто не дотянулся до нее, попросил вежливо остановить автобус, и дама подняла крик.

«Так жестко орала,что ребенок прослезился,за него стали заступаться пассажиры,на что она отвернула своё рыло и ушла!», пишут в соцсетях.

В итоге, испуганного мальчика высадили на лесных, и он пошел пешком обратно. Разгневанные ярцевчане выложили фото нарушительницы в сеть и предлагают сообщить начальству о ее поведении.

Кстати, эта дама, как предполагают пользователи сети, начала скандалить уже и в интернете. Ярцевчане подозревают, что за фейк-страницей «Валёк солнышко», скрывается та самая кондуктор.

 

Фото: penza-post.ru

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS
  • что руководство сделает,поставит на другой маршрут,у неё уже я так понимаю не первые инциденты,работать не кому,поэтому не уволят точно.а вот одну бы уволили,другие соблюдали бы свои обязанности перед пассажирами

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности