• Четверг, Апрель 25, 2024

Собаку, сбитую машиной в Михновке, прооперировали и вернули нерадивой хозяйке

Журналист
Ноябрь09/ 2017

Смоляне не верят, что девушка будет ухаживать за покалеченным псом

Собаку по кличке Ричард, сбитую автомобилем 1 ноября в районе Михновки, прооперировали и вернули хозяйке. В соцсетях появился большой «пост благодарности», в котором спасительница (не хозяйка) собаки рассказывает о ходе операции, благодарит всех, кто помогал и отчитывается о трате собранных «всем миром» денег.

«Огромное вам спасибо,Алиса) Здоровья вам и благополучия!!! Жалко псинку только…Жалко что хозяйке отдали((( не будет она ухаживать за ней…», пишут комментаторы под фотографиями прооперированного Ричарда.

От денег, собранных на лечение пса, осталась небольшая часть. Их поделят и отдадут «Заботе о животных» и приюту «Верность». По словам Алисы-спасительницы, хозяйка собаки переживает за покалеченного Ричарда, обещает ухаживать за ним и больше не оставлять без присмотра. Волонтеры будут следить, чтобы девушка держала свое обещание.

 

Фото: black.smolensk

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности