• Четверг, Апрель 25, 2024

Морскую свинку и продукты похитил вор в Смоленской области

admin
Апрель18/ 2016

Полицейские вернули питомца хозяйке

В Духовщине полиция задержала подозреваемого в квартирной краже. Злоумышленник проник в дом и похитил продукты питания и морскую свинку, питомца вернули хозяйке – пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

В полицию за помощью обратилась жительница Духовщины. Она рассказала, что неизвестный проник в ее дом и похитил имущество. Женщина пояснила, что злоумышленник, пока ее не было дома, взломал навесной замок, проник в дом и украл продукты питания и морскую свинку. Потерпевшая сама решила разыскать вора, поэтому не сразу обратилась в полицию.

Оперативники отработали круг возможных подозреваемых и вскоре обнаружили морскую свинку. Мужчина, у которого нашли животное, пояснил, что купил питомца у своего знакомого. Затем полицейские разыскали подозреваемого, им оказался судимый за грабеж житель Духовщины 1980года рождения. Мужчина признался в содеянном и рассказал, что на преступление его толкнуло тяжелое материальное положение. Теперь подозреваемому грозит до шести лет лишения свободы. Мужчина арестован.

Фото: farm3.staticflickr.com

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности