• Вторник, Апрель 23, 2024

540 млн рублей вложил смоленский филиал ПАО «МРСК Центра» в развитие региональных электросетей

Журналист
Ноябрь08/ 2017

Половина денег ушла на техническое перевооружение и реконструкцию

Смоленский филиал ПАО «МРСК Центра» подвел итоги девяти месяцев текущего года. По данным компании капитальные вложения в электросетевой комплекс региона составили 540,163 млн рублей.  318,3 млн рублей было выделено на строительство и расширение. 221,887 млн рублей потратили на повышение надежности работы сетей. Кроме этого, важным моментом стало вложение денег в технологическое присоединение потребителей «льготной» группы. На это потратили 162,189 млн рублей.

Также специалисты филиала установили современные устройства автоматического включения резерва, автоматической частотной разгрузки, компенсации емкостных токов замыкания на подстанциях Смоленской области, сообщили в компании.

Помимо этого, была проведена реконструкция оборудования автоматизации и связи в рамках выполнения долгосрочной программы модернизации и расширения системы сбора и передачи информации на питающих центрах. В это вложили 27,05 млн рублей.

 

Фото: spb.postupi.online

 

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности