• Пятница, Март 29, 2024

Два пешехода попали под колеса авто и троллейбуса в Смоленской области

admin
Апрель16/ 2016

ДТП случились вчера в региональном центре и в Вязьме

Вчера в Смоленске и Вязьме пешеходы попали под колеса легкового автомобиля и троллейбуса. В результате ДТП одного из пострадавших госпитализировали, второй обратился медицинской помощью – отдел пропаганды УГИБДД МВД России по Смоленской области.

15 апреля примерно в 12:0 в Смоленске на улице Румянцева водитель троллейбуса 1981 года рождения на пешеходном переходе сбил прохожего 1940 года рождения. В результате ДТП пешехода доставили в Клиническую больницу скорой медицинской помощи, после осмотра врачом мужчину госпитализировали.

Второе ДТП случилось в Вязьме в 17:10. На улице Космонавтов водитель автомобиля сбил пешехода 1960 года рождения, который переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу справа налево. После аварии водитель скрылся, пострадавший обратился за медицинской помощью в Вяземскую центральную районную больницу.

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности