• Пятница, Апрель 19, 2024

Смоленский «Автодор» разгромно уступил «Ухте» в матче мини-футбольной Суперлиги

admin
Ноябрь04/ 2017

Со счетом 0-5 .И это был самый худший матч «дорожников» на протяжении всего сезона

 

К сожалению, «дорожники» не смогли воспользоваться возможностью продвинуться вверх по турнирной таблице, а вместо этого опускаются на последнее место с одним набранным очком.

Что касается причин, то на мой взгляд самая главная – это психологические трудности команды после феерической игры в Тюмени. Другая проблема – не умение сыграть первым номером. Статус фаворита, который был перед этой игрой у «Автодора» стал для подопечных Кудлая губительным. Команда не смогла завестись в сложный для себя момент после первого пропущенного гола в первом тайме. Не зря Пула постоянно пытался подстегнуть, как своих партнеров по команде, так и болельщиков, но в этот печальный вечер у него, не получилось, ни то, ни другое.

Конечно же, можно посетовать на то, что было не реализовано огромное количество моментов. Но как раз именно это и определяет класс команды. «Ухта» воспользовалась своими моментами, а потом, почувствовав слабину начала методично добиваться победы.

Однако трудно в чем то упрекнуть молодого тренера смоленской команды Алексея Кудлая, который даже при счете 0-3 искал возможности чтобы перевернуть игру. Например, не сработали выходы «полевого вратаря» Метелкина, который, как раз и забил второй гол в кубковом матче против «Тюмени».

В завершении, еще раз напоминаем, что завтра состоится второй матч против «Ухты». Хочется верить, что «дорожники» в этой игре смогут реализовать свой потенциал и наконец-то добьются первой победы в сезоне.

Начало встречи в 19-00.

 

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности