• Суббота, Апрель 20, 2024

Смоленский участковый представит регион на всероссийском конкурсе

admin
Ноябрь04/ 2017

Финал соревнования полицейских пройдёт в Москве

Смоленскую область на конкурсе «Народный участковый — 2017» представит полицейский из Руднянского района. Иван Шенькин будет состязаться с коллегами со всей страны в Москве, сообщает региональное УМВД России.

Иван Шенькин служит участковым уполномоченным полиции в межмуниципальном отделе МВД России «Руднянский». Регион он представит на третьем и заключительном этапе конкурса «Народный участковый», который будет проходить до 10 ноября. Для победы смолянину необходимо стать первым в интернет-голосовании.

«Мы просим поддержать кандидата нашего региона, ведь на участковых уполномоченных полиции лежит ответственность за то, что происходит на вверенных им административных участках. Проголосовать за Ивана Шенькина можно на портале информационного партнера конкурса – издательского дома «Комсомольская правда», пройти авторизацию через одну из социальных сетей и поставить лайк за нашего кандидата», — обратились к жителям Смоленской области представители регионального УМВД России.

Иван Шенькин служит в органах внутренних дел с 2009 года. На территории его участка живут больше 3,5 тысяч человек, раскрываемость преступлений превысила 82%.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности