• Суббота, Апрель 20, 2024

Мать и сын из Вязьмы организовали подпольный алкобизнес

admin
Ноябрь03/ 2017

Родственники торговали продукцией с поддельными этикетками известных брендов

В Вязьме полиция прикрыла незаконный бизнес матери и сына, которые делали и торговали алкогольной продукцией с поддельными этикетками известных брендов. У родственников изъяли бутылок на 122 тысячи рублей, ущерб правообладателям превысил 300 тысяч рублей, сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Подозреваемыми по уголовному делу проходят житель Вяземского района 1986 года рождения и его мать 1967 года рождения. У себя дома они изготавливали спиртосодержащую жидкость и разливали её по бутылкам, оклеенным поддельными федеральными марками и этикетками разных брендов, в том числе известных. Мать торговала алкоголем дома, а сын развозил продукцию небольшими партиями клиентам из Вязьмы, Вяземского и Тёмкинского районов на двух своих автомобилях.

Сейчас расследование уголовного дела о незаконной реализации немаркированной алкогольной продукции и использовании чужого товарного знака завершено, материалы переданы на рассмотрение в суд.

Фото: evehealth.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности